Перейти к содержимому

Welcome to Форум cash-forum.pw
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата Чат

@  Vlad : (20 June 2018 - 11:02 PM)

Игорь от души! В Киеве заказал и получил заказ! Все по чеснаку!

@  Игорь : (20 June 2018 - 10:04 PM)

Добрый день! Предлогаю несколько карт разных банков рф и доставка в г.Киев или МСК. Кому интересно - личку!

@  Reidgar : (20 June 2018 - 09:06 PM)

Отличные карты подогнал Oswald - сняли своеверменнО!!

@  Essotert : (20 June 2018 - 08:01 PM)

Продаю карты моменталки+класик ВТБ -все в комплекте как полагается - цена 12 т.р. под заказ.

@  walter : (20 June 2018 - 07:00 PM)

В наличии около 30 хакнутых кошельков ЯД и WM.Балансы от 15000р. Кто заинтересовался пишем в личку.

@  Oswald : (20 June 2018 - 06:03 PM)

Разово и на постоянной основе предлагаю Вам дебетовые банковские карты оформленные на номиналов г. Москвы и Санкт-Петербурга. Вопросы - в ЛИЧКУ!

@  добрый : (20 June 2018 - 05:06 PM)

Дебетовые карты для любых нужд от банков России, США и Европы – предложения от надежных исполнителей только на открытой торговой площадке http://cash-forum.biz . В зависимости от потребностей клиента продавец может предложить дебетовые карты со счетом в любой валюте. Как правило, комплект дополнен пин-кодом, ксерокопией паспорта, заявлением на получение карты и договором с банком. Широкий выбор предложений, удобный сервис, быстрое изготовление и доставка дебетовых карт – все это на исключительно безопасном ресурсе, гарантирующем полную анонимность посредством гарант-сервиса.

@  donidrarrialk : (20 June 2018 - 04:06 PM)

NESTER спасибо за ксиву! Очень выручил!

@  Maxpower : (20 June 2018 - 03:08 PM)

Великолепное средство аутентификации id карта стала еще доступнее! Достаточно лишь посетить наш сервис , выбрать подходящий товар и купить id карту.

@  NESTER : (20 June 2018 - 02:04 PM)

ПАСПОРТ РФ оригинал или переклейка. все степени защиты ! Настоящий! Ваша "болванка" или наша подберем донора под вас! Работаю через Гаранта. Все вопросы в "Личные"

@  ss-service : (20 June 2018 - 01:06 PM)

Окажем помощь в получении в лизинг автомобилей 15%, строительной техники и самосвалов с первым взносом 20-30%,различного оборудования, судов и авиатехники(аванс индивидуально). Также практикуется возвратный лизинг дорогой коммерческой недвижимости для пополнения оборотных средств предприятий для их коммерческих проектов. Лизинг оформляется только на юр.лицо без косяков И физиков , ведущее активную хозяйственную деятельность Проверяется в первую очередь сама фирма и балансовые отчеты за последние 4 отчетные даты Ф.1 и Ф.2 поможем все провести Пустышки катят во всем поможем

@  СергейАвто : (20 June 2018 - 12:03 PM)

Предлагаем полный спектр оборудования для кардинга. Скимеры . Энкодеры . Типперы .

@  bajenda : (20 June 2018 - 11:03 AM)

Принимаем заливы по Ру! По Сберу и счетам!

@  Fadan123 : (20 June 2018 - 10:06 AM)

Обналичка от 8 до 15%

@  Джорджик : (20 June 2018 - 09:01 AM)

Схема заработка (темная) 200-300к в месяц! Подробности в ЛС!

@  karalina : (20 June 2018 - 08:07 AM)

Долгов НЕТ! Пишите в личку. Я тут редко читаю.

@  Пасол : (20 June 2018 - 07:04 AM)

Долги есть на ИП?

@  karalina : (20 June 2018 - 06:05 AM)

ип москва без р.с. полный комплект документов. по всем вопросам пишите, сразу отвечу. Стоимость 20к

@  Sanrwen : (20 June 2018 - 05:07 AM)

Риализую военные билеты ГОЗНАК с заполнением и вашим фото! без предоплаты,возможно через ГАРАНТА ресурса!!!цена от 20000 Сроки изготовления до 3-х суток!!! Любые проверки качества! Если что-то по каким-либо причинам не устроит, обмен или возврат за мой счет!

@  Тапок : (20 June 2018 - 04:04 AM)

продам заграничные израильские паспорта + внутренние + чисты банковские счета открытых на эти паспорта в израильском банке. Паспорта чистые, личные. Можно под ваши данные . цена договорная. все в личку.

Фотография

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЛЮБОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Dmitriy.Anatolyevich

Dmitriy.Anatolyevich

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 10:23 AM

Предоставляю сервис по заливам на  любые ваши счета и карты  и  других электронных валют  (уточнять в ПМ).
Ваши 70% за приём.
Ищу ответственных людей с серьезными намерениями и желанием работать на постоянной основе. Люди с опытом в данной сфере в приоритете. Принимать можно на себя или на своих дропов. Для долговременного сотрудничества стоит найти дропа под прием. На свое имя  рекомендуется принимать не больше двух раз в месяц не более 600 000 р . Стоит понимать, что деньги не черные, но и не самые белые, можно сказать серые. Все средства прогоняю через две три четыре прокладки.

Некоторые условия:
- Наперед никому не заливаю.
Нет денег на депозит или гарант - даже не пишите мне.
- Минимальная сумма залива - 120.000 рублей. Максимальная - 16 000 000 рублей.
- Работаю только с серьезными, нацеленными на долгое сотрудничество, людьми
- Вопросы в стиле " А какие риски принимать на себя?" , будут игнорироваться.
- Не работаю с малолетками и неадекватами.
- Игнорирование вышеуказанных условий - прямая путёвка нах...

Как происходит сделка:
1. Пишете мне в ПМ. Обговариваем условия и сумму.
2. Пишете гаранту  заявку о проведение сделки.
3. Вносите необходимую сумму в гарант-сервис. (30% от желаемого залива)
4. Гарант сообщает мне о том, что средства получены.
5. Вы сообщаете мне необходимые реквизиты для перевода.

Первый контакт в ПМ.

• Aliciabet, nalim_montana и knaz это нравится
Перересовка сканов различныех документов, справок, птс многое другое.

#2 doctor

doctor

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 11:23 PM

залил и все прошло ровно .

• nalim_montana это нравится

#3 Dmitriy.Anatolyevich

Dmitriy.Anatolyevich

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 02:22 AM

работаем 

• nalim_montana это нравится
Перересовка сканов различныех документов, справок, птс многое другое.

#4 doctor

doctor

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 09:44 AM

отличный сервис

#5 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 01:44 AM

поработали с челом все сильно и качествено 

У нас всё больше рублей и всё меньше денег.

#6 mama

mama

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 06:10 AM

Лично я согласна с вами, цены просто гуд

#7 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 12:43 AM

продолжаем

#8 mama

mama

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 04:17 PM

Селлер очень душевный. Сработал очень грамотно. Рекомендую !

#9 Dps

Dps

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 06:51 PM

Есть вкладах сбер разные суммы холдеров возможен обнал? данные не проблема и тел.

#10 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 09:04 AM

тема интересная и сложная. Ситуация типичная. Рекоммендую выделить тему в отдельную, в разделе.

#11 dedoc

dedoc

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 12:28 AM

У меня тоже вопрос:
Я женат больше 20 лет. Жена сразу прописала меня к себе. На тот момент там жили ее бабушка, дедушка и родители. Первые умерли, вторые купили себе отдельную квартиру. Сейчас мы живем одни с двумя детьми подростками. Когда началась приватизация жена приватизировала квартиру на себя. Я и не задумывался, что это что-то значит, поэтому дал свое согласие. Сейчас наши отношения несколько ухудшились. И как только начинаем сориться жена ставит в упрек то, что мы живем на ее жилплощади (раньше такого упрека не было). Очень часто она мне угрожает, что выгонит меня из дома. А т.к. прописка уже ничего не значит, а она собственница, ей ничего не стоит реализовать это. Что же мне становиться бомжом?

Никто вас не выселит. Прежде чем поднимать панику посмотрите новый ЖК. Там есть поправка, что собственник не имеет права выселить из квартиры тех, кто был прописан в квартире во время приватизации. Согласен с ЦБ, современные законы достаточно сильно страхуют обывателей.

#12 Diams

Diams

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 12:15 PM

В квартире прописаны и реально живут мой муж,ребенок,мать мужа. Квартира не приватизирована. Помимо этого там прописаны сестра мужа и двое несовершеннолетних детей.В реальности они живут уже 17 лет в квартире мужа жены,которая в данный момент на него оформлена.Не так давно мать моего мужа умерла. Она была главным квартиросъемщиком.Вопрос.
Кто будет главнм квартиросъемщиком,если желание имеют оба?И что это дает?
Может ли сестра приватизировать свою часть жилплощади и в последствии продать?
Чем вообще опасна такая ситуация,при том,что мира между семьями нет и чего ожидать неизвестно.

#13 Jone

Jone

Раздел "Cофт"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 04:05 PM

Я не специалист, но вроде "должность" главного квартиросъемщика никаких привеллегий не дает. Приватизировать "свою" часть не получится. Потребуется согласие всех и полная приватизация. Либо разделение ордеров и превращение в коммуналку. Тогда часть приватизировать и продать можно.

#14 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 08:26 PM

В квартире прописаны и реально живут мой муж,ребенок,мать мужа. Квартира не приватизирована. Помимо этого там прописаны сестра мужа и двое несовершеннолетних детей.В реальности они живут уже 17 лет в квартире мужа жены,которая в данный момент на него оформлена.Не так давно мать моего мужа умерла. Она была главным квартиросъемщиком.Вопрос.
Кто будет главнм квартиросъемщиком,если желание имеют оба?И что это дает?
Может ли сестра приватизировать свою часть жилплощади и в последствии продать?
Чем вообще опасна такая ситуация,при том,что мира между семьями нет и чего ожидать неизвестно.

- в некоторых агентствах недвижимости можно получить бесплатную или недорогую консультацию по подобным жилищным вопросам. Эту услугу они предоставляют для дополнительной рекламы своего "бренда" Изображение

#15 Diams

Diams

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 05:10 AM

Либо разделение ордеров и превращение в коммуналку. Тогда часть приватизировать и продать можно.

вот это то как раз не так давно в Москве упразднили полностью как мне известно .И именно из-за того,чтоб не устраивали коммуналки из квартир.

x

Приветствую на нашем форуме и предупреждаю всех !

Не забывайте постоянно использовать VPN от блокировок роскомнадзора и прочих неудобств .

VPN типо https://altvpn.com/vpn/ или https://hidemy.name/ru/vpn/.

Или любой какой вам угодно.

Вы можете использовать любые анонимайзеры

Вносите ДЕПОЗИТ , что позволить вам использовать все ресурсы нашего форума !